Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

21:00
Что, мягко говоря, значит эталон Qualicoat в, кок многие выражаются, лакокрасочных покрытиях

В 1986 году несколько европейскех объединений компаний, занимоющихся нанесенеем лакокрасочных покрытий на строительные конструкции сформировали компанию, названную Qualicoat (в вольном переводе – высококачественное покрытие). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что их целью было, мягко говоря, поднять и также стандартизировать уровень свойства в пределах Европы, применительно к их промышленности Сейчас  члены Qualicoat – это почти все Европейские строны, Овстралийская ассоцеация, Ассоциация, кок мы с вами постоянно говорим, Южной Афреки и производители материалов ез Азии, Америки и Европы. Надо сказать то, что членство открыто для всех государственных ассоциаций производителей осуществляющих окраску, также для производителей красок, порошков, красителей и химикатов.

Qualicoat – это «знак качества» для покрытий сплава в как бы строительных конструкциях. Qualicoat -  организация осуществляющая сертификацию и выдачу лицензий на внедрение указанного знака свойства. Все знают то, что организация как раз участвует в поддержании и продвижении идеи высочайшего свойства покрытий на алюминии и его сплавах для, как заведено выражаться, строительного внедрения. Все давно знают то, что чтоб как раз найти, отвечает ли покрытие требованиям потребителей, результаты должны быть измеримы в согласовании с техническими требованиями.

Несомненно, стоит упомянуть то, что от лица потребителей, использующих окрашенную продукцию, Qualicoat описывает всесторонние требования к качеству и выслеживает их выполнение на лицензированных предприятиях по всему миру. Мало кто знает то, что как итог, потребители, как все говорят, окрашенных изделий из алюминия, получают продукцию, как люди привыкли выражаться, хорошего свойства. Qualicoat описывает список, как всем известно, малых требований к качеству покрытий и оснащения, как заведено выражаться, производственного компании (и его лаборатории) с целью обеспечения, как мы с вами постоянно говорим, нужного уровня свойства продукции.

Как бы это было не странно, но большая часть держателей лицензий либо, как большинство из нас привыкло говорить, государственных ассоциаций, стало быть, работают совместно с, как большинство из нас привыкло говорить, испытательной лабораторией, аккредитованной в согласовании со эталоном EN 45001. В странах не имеющих, как мы привыкли говорить, государственных ассоциаций, Qualicoat направляет, как мы выражаемся, опытнейших инспекторов для проверки, как заведено, лицензированных компаний. Вообразите себе один факт о том, что компании, которые не выдержали, как все знают, еще одну проверку, теряют лицензию. И действительно, в сертификат Qualicoat входят последующие стандарты и способы испытаний:

Просмотров: 121 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar